Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 декабря 2021 года Назначен прокурор Верхнехавского района

Приказом Генерального прокурора РФ № 1126-к от 07 декабря 2021 года советник юстиции Вяльцев Сергей Иванович назначен на должность прокурора Верхнехавского района Воронежской области. Одновременно он освобожден от должности заместителя прокурора города Воронежа.

Сергей Вяльцев, 1982 г.р., имеет высшее юридическое образование, закончил Воронежский государственный университет.

На службу в органы прокуратуры принят в июле 2003 года. Работал помощником Россошанского межрайонного прокурора Воронежской области, помощником прокурора Железнодорожного района г. Воронежа, прокурором отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, референтом отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Воронежской области, заместителем руководителя Новоусманского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Воронежской области, заместителем прокурора Центрального района г. Воронежа, заместителем прокурора Железнодорожного района г. Воронежа. С декабря 2020 года состоял в должности заместителя прокурора города Воронежа.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Воронежской области.

Женат, воспитывает дочь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 18:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости