Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

07 декабря 2021 года Прокуратурой проведена проверка в учреждении здравоохранения для лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы

Ивановской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области проведена проверка соблюдения уголовно-исполнительного и иного законодательства в филиале «Больница» ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России (дислоцированное на территории исправительной колонии № 5 учреждение здравоохранения, созданное в целях медико-санитарного обеспечения лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Ивановской области).

В ходе проверки установлено, что отдельные помещения здания больницы находятся в неудовлетворительном состоянии. В частности, требуется ремонт в палатах, коридорах, а также умывальных, душевых и туалетах женского, терапевтического, хирургического отделений. Необходим ремонт кровли здания.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в адрес врио начальника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 12:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости