Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 декабря 2021 года Прокуратура Саратовского района дала заключение по административному делу об установлении дополнительных ограничений по административному надзору

Прокуратура Саратовского района дала заключение по административному делу об установлении дополнительных ограничений по административному надзору.

Установлено, что решением суда в отношении жителя п. Красный Октябрь, 1975 года рождения, установлен административный надзор со ограничениям: запрет пребывания вне жилого помещения в период с 22:00 до 06:00; явка в орган внутренних дел по месту жительства один раза в месяц; запрет посещения баров, ресторанов, и иных организаций общественного питания, осуществляющих реализацию алкогольной продукции, запрет выезда за пределы Саратовского района без согласования с органом, осуществляющим контроль.

Однако, несмотря на имеющиеся ограничения, освобожденный из мест лишения свободы и имеющий непогашенную судимость за совершение тяжких преступлений житель п. Красный Октябрь в течение года неоднократно совершил административные правонарушения, в том числе связанные с ограничениями по административному надзору.

С учетом позиции прокурора, в целях предупреждения совершения преступлений и других правонарушений, оказания индивидуального профилактического воздействия поднадзорному введены дополнения к ранее установленным административным ограничениям, а именно: являться 4 раза в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации, не посещать места проведения массовых мероприятий (митинги, демонстрации) и не принимать в них участие.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:07 12:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости