Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

06 декабря 2021 года Прокуратура Республики Крым взяла на контроль ход проверки обстоятельств ДТП, в котором пострадали двое малолетних

Прокуратурой Республики Крым контролируется ход проверки, организованной органами внутренних дел, по факту ДТП, в котором пострадали 10 человек, включая 2 несовершеннолетних.

По предварительной информации, 5 декабря 2021 года, на автодороге "Нижнегорск-Белогорск" водитель автомобиля «ВАЗ-21124», двигаясь в направление поселка Нижнегорский, допустил занос транспортного средства с выездом на полосу для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ДЭУ Нексия».

В результате ДТП пострадали 10 человек, находившихся в автомобилях, в том числе малолетние 2010 и 2020 г.р.

Непосредственно на месте происшествия госпитализированы в районную больницу водитель и пассажир автомобиля «ДЭУ Нексия», а также пассажир автомобиля «ВАЗ-21124», остальные участники ДТП самостоятельно обратились за медицинской помощью.

В настоящее время органами внутренних дел проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, ход и результаты которой взяты на контроль в прокуратуре республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 10:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости