Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 декабря 2021 года В преддверии празднования 300-летия со дня образования прокуратуры России проведено мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья»

В преддверии празднования 300-летия со дня образования прокуратуры России организовано мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья».

Проведение спортивных соревнований в органах прокуратуры стало доброй традицией для поддержания командного духа и сплочения коллектива надзорного ведомства.

В воскресное утро, 5 декабря 2021 года сотрудники прокуратуры и члены их семей встретились во Дворце спорта, где приняли участие в легкоатлетической эстафете, попробовали свои силы в дартс, успешно выполнили нормативы ГТО.

Вместе с родителями дети участвовали в конкурсах, а самые юные участницы до 5 лет проявили особую активность в командных играх.

В доброжелательной обстановке состоялось обсуждение результатов теоретического задания по спортивной подготовке.

К примеру, не лишним было вспомнить, что 5 колец олимпиады означают континенты, а их переплетение символизирует дружбу и единение спортсменов пяти материков.

После подведения итогов мероприятия прокурор области Олег Седельников поблагодарил конкурсантов за участие и вручил памятные призы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 18:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости