Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 декабря 2021 года В прокуратуре Республики Мордовия состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции

03.12.2021 в прокуратуре республики с участием руководителей территориальных правоохранительных органов состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции.

На совещании обсуждены принимаемые меры по выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности, проблемы правоприменительной практики, вопросы качества проводимых проверок и мероприятий по профилактике коррупции. Акцентировано внимание на причинах имеющихся недостатков в проводимой работе, необходимость тесного взаимодействия с институтами гражданского общества с целью получения данных о коррупционных проявлениях.

По итогам обсуждения определены конкретные меры по устранению отмеченных в ходе совещания недостатков и активизации работы по выявлению и своевременному пресечению преступлений коррупционной направленности, принятию обеспечительных мер в отношении имущества коррупционеров в целях возмещения причиненного ущерба.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 16:38 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости