Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

03 декабря 2021 года В преддверии 300-летия прокуратуры России в филиале таможенной академии состоялся круглый стол

Северо-Западная транспортная прокуратура совместно с Санкт-Петербургским филиалом имени В.Б. Бобкова Российской таможенной академии провели круглый стол, в ходе которого обсудили исторические аспекты становления и развития органов прокуратуры в России.

Мероприятие открыли заместитель Северо-Западного транспортного прокурора Елена Ермолинская и проректор-директор филиала Российской таможенной академии Сираджеддин Гамидуллаев.

Прокуроры отделов Северо-Западной транспортной прокуратуры Елизавета Кузьмина и Алексей Жуков рассказали студентам об исторических фактах, методике проведения прокурорских проверок на объектах транспорта, роли прокуратуры при формировании правоприменительной практики, проблемах в уголовном судопроизводстве, поделились опытом работы в сфере надзора за реализацией национальных проектов и федеральных целевых программ.

В форме дискуссии обсудили правовые и организационные вопросы применения и пути совершенствования законодательства о борьбе с коррупцией, защиты прав и законных интересов граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 11:23 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости