Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 декабря 2021 года В Симферополе городская прокуратура провела круглый стол, в рамках которого обсуждены проблемные вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами

Прокуратура г. Симферополя провела круглый стол на тему: «Обращение с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального образования».

В обсуждении приняли участие должностные лица администрации города, представители субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в данной сфере, а также представители благотворительного фонда «Добро Мира – Волонтеры Крыма».

В рамках круглого стола обсуждены проблемные вопросы в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, в том числе связанные с ликвидацией стихийных навалов мусора и проведением субботников на городских территориях.

По результатам выработаны конкретные мероприятия, направленные на активизацию работы в данной сфере, в том числе в части обеспечения фиксации фактов незаконного сброса коммунальных отходов на муниципальные контейнерные площадки и в непредназначенные для этих целей места.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 13:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости