Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 декабря 2021 года В рамках подготовки к празднованию 300-летия прокуратуры России прокурор Балаклавского района г. Севастополя Сергей Журавлев провел встречу с коллективом государственного бюджетного учреждения культуры города Севастополя «Балаклавский Дворец культуры»

В рамках мероприятий, приуроченных к 300-летию прокуратуры России, прокуратура Севастополя организует правопросветительские встречи с трудовыми коллективами города.

Прокурор Балаклавского района г. Севастополя Сергей Журавлев 1 декабря 2021 года провел встречу с коллективом одного из старейших учреждений культуры города – ГБУК «Балаклавский дворец культуры».Учреждение располагается в историческом здании на площади 1 Мая рядом с набережной им. Назукина. Оно объединяет несколько вокальных и хореографических коллективов и клубов по интересам.

В ходе своего выступления прокурор района рассказал работникам Балаклавского дворца культуры о функциях и полномочиях органов прокуратуры, основных направлениях деятельности районной прокуратуры, предстоящей юбилейной дате и ее истории. Также Сергей Журавлев дал ответы на интересующие участников встречи вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 17:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости