Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

02 декабря 2021 года Заместитель прокурора республики Владимир Кузнецов провел выездной прием граждан в Северном Крыму

Вчера, 1 декабря 2021 года, заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов провел выездной прием граждан в северном регионе республики.

К заместителю прокурора Крыма на прием обратились жители городов Армянска и Красноперекопска, а также сельских поселений, расположенных в границах района, с вопросами из самых различных сфер.

Жительница г. Красноперекопска пожаловалась на действия сетевой организации, которой неправомерно, по ее мнению, осуществляется отключение потребителей от электроснабжения. Жительница с. Ишунь обратилась с вопросом проведения ремонта кровли многоквартирного дома, который находится в неудовлетворительном состоянии.

Кроме того, граждане обращались с вопросами пенсионного обеспечения, а также с проблемами при предоставлении мер социальной поддержки.

Владимиром Кузнецовым тщательно изучены доводы каждого заявителя, гражданам даны разъяснения действующего законодательства. По поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на его личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 19:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости