Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 декабря 2021 года Прокуратура области проводит проверку деятельности контролирующих и иных уполномоченных органов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в Унечском районе

Прокурор Брянской области Александр Войтович поручил провести проверку деятельности контролирующих и иных уполномоченных органов в сфере организации дорожной деятельности и обеспечения безопасности дорожного движения в Унечском районе области.

Основанием для ее проведения послужили произошедшие за последние дни на территории района два смертельных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли люди.

В частности, по предварительной информации, сегодня, 02 декабря 2021 года, на автодороге Брянск-Новозыбков - граница с Республикой Беларусь в районе поворота на станцию Рассуха Унечского района Брянской области водитель фуры не справился с управлением, его занесло на дороге, в результате чего произошло столкновение с тремя транспортными средствами.

В результате ДТП четыре человека скончались от полученных травм на месте происшествия, один – доставлен в тяжелом состоянии в медицинское учреждение.

На место происшествия для координации работы правоохранительных органов выехал прокурор Унечского района Владимир Зимонин.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости