Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

02 декабря 2021 года Прокурор области совместно с Уполномоченным по правам человека в Мурманской области проведут прием граждан

10 декабря 2021 года в Международный день прав человека прокурор Мурманской области Сергей Паволин совместно с Уполномоченным по правам человека в Мурманской области Михаилом Шиловым проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав и социальных гарантий жителей Мурманской области.

Прием граждан будет осуществляться с 15.00 час. до 17.00 час. в здании прокуратуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д.18а.

Жители области могут также обратиться на прием и задать все интересующие вопросы в режиме видеосвязи, обратившись в территориальную прокуратуру по месту жительства.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Мурманской области по телефону: 8 (8152) 47-38-54, а также в аппарате Уполномоченного по правам человека в Мурманской области по телефону: 8 (8152) 45-31-16, а также в прокуратурах городов, округов и районов области.

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции гражданам рекомендуется на личном приеме использовать средства защиты органов дыхания (маски).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 08:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости