Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

01 декабря 2021 года Прокуратурой г. Сызрани приняты меры реагирования в связи с несвоевременным выполнением подрядчиками работ по благоустройству дворовых территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Прокуратурой г. Сызрани проверено исполнение бюджетного законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда» администрацией г.о. Сызрань.В ходе проверки установлено, что по 4 муниципальным контрактам о выполнении работ по благоустройству дворовых территорий по ул. Фридриха Энгельса, Красноуральской, Карпинской, Ленинградской г.о. Сызрань подрядчиками ООО «Самара Строй» и ООО «Волга Дом» работы окончены только 19 октября 2021 года, в то время как должны были быть завершены 30 июня 2021 года.

По факту отсутствия должного контроля за исполнением муниципальных контрактов в адрес руководителя Комитета ЖКХ администрации г.о. Сызрань внесено представление.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, работы по благоустройству дворовых территорий выполнены в полном объеме.

По результатам рассмотрения представления прокуратуры г. Сызрани заместитель руководителя Комитета ЖКХ администрации г.о. Сызрань привлечен к дисциплинарной ответственности.

Объемы и качество выполняемых работ по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» находятся на постоянном контроле прокуратуры г. Сызрани.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 19:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости