Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 декабря 2021 года Заместителем прокурора области Зайфертом И.В. на строительной площадке многоквартирных домов для детей-сирот проведено выездное оперативное совещание

Сегодня, 1 декабря 2021 года, заместитель прокурора области Игорь Зайферт провел оперативное совещание на строительной площадке многоквартирных домов для детей -сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, в пос. Мичурина Мичуринского района.

В совещании приняли участие и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры области, представитель застройщика – ООО Специализированный застройщик «АЛЬЯНССТРОЙСЕРВИСПЛЮС», прокурор Мичуринского района.

На совещании отмечено, что строительная готовность многоквартирных домов не превышает 50% и имеются все основания полагать, что к установленному сроку объекты недвижимости в эксплуатацию сданы не будут.

Заместителем прокурора области Зайфертом И.В. объявлены предостережения и.о. начальника управления градостроительства и архитектуры области и руководителю застройщика - ООО «СТРОЙСЕРВИСПЛЮС» о недопустимости нарушений закона.

Соблюдение сроков и хода строительных работ на данных объектах взяты прокуратурой области на контроль.

Прокуратура Тамбовской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 17:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости