Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 ноября 2021 года В прокуратуре Калининградской области состоялось заседание совместной коллегии по вопросам взыскания задолженности по налогам, сборам, страховым взносам

В прокуратуре Калининградской области состоялось заседание совместной коллегии по вопросам взыскания задолженности по налогам, сборам, страховым взносам

Сегодня, 30.11.2021, состоялось заседание совместной коллегии прокуратуры Калининградской области, посвященное проблемным вопросам взыскания задолженности по налогам, сборам, страховым взносам.

В работе коллегии приняли участие прокурор Калининградской области Александр Авдеев, руководители управления ФНС России по Калининградской области и управления ФССП России по Калининградской области.

В ходе заседания обсуждены вопросы состояния законности в сфере налогообложения, полноты и своевременности мер, принимаемых уполномоченными органами по взысканию налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней.

По итогам заседания коллегии выработан ряд мер по повышению эффективности работы на данном направлении и активизации межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 18:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости