Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

30 ноября 2021 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура приняла участие во всероссийской научно-практической конференции, приуроченной к Международному дню противодействия коррупции

Исполняющий обязанности старшего помощника прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Иван Безенков принял участие во всероссийской научно-практической конференции, приуроченной к Международному дню противодействия коррупции.

Конференция прошла в Московском доме национальностей под председательством Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля» Мансура Юсупова.

В работе конференции приняли участие представители МОО «Национальный комитет общественного контроля» по 54 регионам РФ, Правительства Москвы, правоохранительных органов, представители Русской православной церкви, Московского Муфтията, адвокатуры и нотариата, общественных организаций, эксперты различных ВУЗов и представители бизнес сообществ.

На конференции обсуждены результаты работы органов власти и управления, бизнес-сообществ и институтов гражданского общества по реализации законодательства о противодействии коррупции.

Заслушаны работы экспертов по противодействию коррупции и проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов. Также рассмотрены вопросы, проблемы и перспективы эффективности взаимодействия органов власти с институтами гражданского общества в области противодействия коррупции.

По итогам конференции выработан комплекс мер, направленный на дальнейшее взаимодействие в целях предупреждения коррупционных проявлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 16:16 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости