Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 ноября 2021 года В Тульской области в суд направлено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителя Щекинского района, повлекшего его смерть

В прокуратуре города Щекино Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего гражданина БОМЖ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следователей СК России по Тульской области 11.09.2021 житель Тульской области в ходе ссоры со знакомым, произошедшей после совместного распития спиртного в общежитии по месту жительства последнего на территории Щекинского района, умышленно нанес мужчине множественные удары руками и ногами в область расположения жизненно важных органов. От полученных повреждений 52-летний потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело направлено в Щекинский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу.

Согласно санкции ст. УК РФ фигуранту уголовного дела может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости