Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 ноября 2021 года Прокуратура Чувашии взяла на контроль проверку по факту пожара на территории промышленного предприятия

Прокуратура Калининского района г. Чебоксары взяла на контроль ход проверок по факту пожара на территории промышленного предприятия.

Предварительно установлено, что около 11 часов 28 ноября в помещении литейного цеха ООО «Промлит», расположенного на территории тракторного завода г. Чебоксары, возникло возгорание, площадью около 200 кв.м.

На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб, которые оперативно ликвидировали очаг возгорания, а также в течение нескольких часов устранили все его последствия.

В результате пожара пострадали два сотрудника предприятия, которые с диагнозом «отравление» доставлены в лечебное учреждение, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

По факту пожара сотрудниками МЧС и правоохранительных органов организованы процессуальные проверки, в ходе которых будут установлены его причины, а также дана оценка на предмет наличия уголовно-наказуемых деяний.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 16:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости