Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

29 ноября 2021 года Кузнецов Владимир Михайлович, прокурор Карачаево-Черкесской Республики с 2005 по 2008 г.г.

Владимир Михайлович Кузнецов родился в 1964 г. в г.Кизляре. Окончив в 1990 г. Дагестанский государственный университет по специальности «правоведение», получил высшее юридическое образование. Имеет ученую степень кандидата юридических наук.

В 2005 году был назначен на должность прокурора Карачаево-Черкесской Республики.

Обладая прочными теоретическими знаниями по всем направлениям прокурорского надзора, большим практическим опытом руководства коллективами прокуратуры, работая в системе органов прокуратуры с 1990 года, Владимир Михайлович проявил себя ответственным и принципиальным в принятии решений, чутким и внимательным к гражданам.

За добросовестное исполнение служебного долга Владимир Михайлович неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Ставропольского края. Согласно приказа Генерального прокурора РФ от 08.01.2003, награжден именным огнестрельным оружием.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, продолжительную и безупречную службу Владимиру Кузенцову присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Карачаево-Черкесской Республики» и вручен нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры РФ».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 08:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости