Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 октября 2021 года По принятым мерам прокурорского реагирования дисквалифицирован недобросовестный подрядчик за неисполнение контракта в рамках реализации национального проекта

Прокуратурой Володарского района Астраханской области проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок при реализации национальных проектов.

Установлено, что в рамках реализации федерального проекта «Формирование городской среды» между администрацией муниципального образовании «Калининский сельсовет» Володарского района Астраханской области и подрядчиком заключен контракт на выполнение работ по благоустройству парковой зоны на территории муниципального образовании стоимостью свыше 3 млн. рублей со сроком исполнения до июля 2021 года. Исполнителем в установленный срок не выполнены все условия контракта.

По данному факту прокурор возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на выполнение работ). По результатам его рассмотрения подрядчик привлечен к административной ответственности, судом ему назначено наказание в виде дисквалификации на 1 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости