Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 октября 2021 года После вмешательства прокуратуры Советского административного округа г. Омска устранены недостатки при проведении капитального ремонта многоквартирного дома

Прокуратура Советского административного округа г. Омска провела проверку соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 90 по пр. Мира в г. Омске.

Установлено, что в соответствии с заключенным между АО «Омскэлектро» и ООО «Экостроймонтаж» договором на проведение ремонтных работ, предметом договора являлись, в том числе работы по ремонту входной группы дома.

По завершению ремонта работы была приняты и оплачены.

Прокуратурой округа установлено, что на момент проверки подрядчиком в полном объеме не исполнены работы по ремонту входной группы.

По факту неисполнения работ, в сроки, предусмотренные договором, прокуратурой округа внесено представление в адрес ООО «Экостроймонтаж».

Кроме того, по факту приемки и оплаты фактически неисполненных работ прокуратурой округа внесено представление в адрес АО «Омскэлектро».

По результатам рассмотрения представлений прокуратуры Советского административного округа г. Омска подрядчиком завершены необходимые работы по капитальному ремонту многоквартирного дома № 90 по пр. Мира в г. Омске.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:28 09:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости