Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 октября 2021 года Заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя регионального СУ СК провел личный прием жителей Кузнецкого района и г. Кузнецка

Заместитель прокурора Пензенской области Евгений Новиков совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Пензенской области Еленой Павловой 27.10.2021 провел личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи из прокуратуры области с прокуратурами г. Кузнецка и Кузнецкого района.

На прием обратились 13 жителей г. Кузнецка и Кузнецкого района по вопросам несогласия с принятым процессуальным решением об отказе в возбуждении уголовного дела, сокрытия работодателем несчастного случая на производстве, самоуправных действий соседа, бездействия сотрудников полиции, порядка призыва для прохождения военной службы, ненадлежащего состояния автодороги, вырубки деревьев вдоль полосы отвода автомобильной дороги, ненадлежащего водоснабжения, оплаты услуг за вывоз ТКО и несвоевременного их вывоза, незаконного подключения к электрическим сетям.

От заявителей поступило 10 письменных обращений, ход и результаты рассмотрения которых находятся на контроле заместителя прокурора области. Прокурорам города и района даны поручения о проведении соответствующих проверочных мероприятий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 18:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости