Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

27 октября 2021 года Санкт-Петербургский транспортный прокурор проведет прием в аэропорту «Пулково»

В целях оказания правовой помощи гражданам и предпринимателям Санкт-Петербургский транспортный прокурор Денис Шевченко 29 октября 2021 года с 14 до 15 часов проведет прием в аэропорту Пулково.

Напомним, что Северо-Западная транспортная прокуратура провела «горячую линию» в связи с публикациями в СМИ о возможном превышении допустимого уровня шума при выполнении полетов воздушных судов над жилыми кварталами в Санкт-Петербурге, обратились 89 человек. Незамедлительно была организована проверка.

В настоящее время Санкт-Петербургская транспортная прокуратура с участием Управления Роспотребнадзора проводит замеры шума в жилых помещениях и придомовой территории, однако отказ жильцов, обратившихся на горячую линию, допускать в квартиры проверяющих является препятствием для замеров. В этой связи обращаемся к гражданам оказывать необходимое содействие.

Желающим обратиться на прием предлагается прибыть по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 41, лит. ЗА.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, вызванную распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обратившимся необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 11:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости