Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 октября 2021 года В Новокузнецке провели «Веселые старты» воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Работники прокуратуры Новоильинского района г. Новокузнецка провели с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса» спортивное мероприятие «Веселые старты», приуроченное к 300-летию образованию прокуратуры.

С соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новоильинский» состязались три команды, возглавляемые капитанами – работниками прокуратуры.

В 10 конкурсах-эстафетах дети показали хорошую физическую подготовку, в состязаниях с футбольными, баскетбольными, волейбольными, теннисными мячами, скакалками и обручами все команды стремились победить, не забывая про честную борьбу.

После соревнований работники прокуратуры района рассказали детям об истории образования прокуратуры, дали возможность задать интересующие вопросы. Особое внимание детям обращено на необходимость поддержания здорового образа жизни, возможности получить образование и прийти работать в органах прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:27 16:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости