Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 октября 2021 года Работники прокуратуры г. Сочи приняли участие в форуме ведущих научно-практических работников Сочинского филиала Всероссийского государственного университета юстиции

Старшим помощником прокурора г. Сочи Яниной Коган принято участие в форуме ведущих научно-практических работников Сочинского филиала ВГУЮ (РПА Минюста России) и приглашенных практических работников на тему : «Правовое воспитание и правовая культура молодежи: проблемы и пути их решения».

Целью форума явилось усиление межведомственного взаимодействия и сотрудничества между органами государственной власти, местного самоуправления, образовательными организациями для повышения уровня правовой и финансовой грамотности обучающихся, оказания им помощи в профессиональной и социальной адаптации при освоении юридических профессий.

По результатам форума выработаны решения, направленные на активный обмен информацией по указанным вопросам; проведение совместных мероприятий, совещаний, семинаров, конференций в целях правового воспитания и повышения культуры молодежи, правовой и финансовой грамотности обучающихся.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:26 18:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости