Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 октября 2021 года Состоялся шахматный турнир прокуратуры Республики Калмыкия, приуроченный 300-летию прокуратуры России

Сегодня в Республиканской спортивной школе по шахматам состоялся шахматный турнир прокуратуры Республики Калмыкия, приуроченный к празднованию 300-летия образования прокуратуры России.

Мероприятие проведено в целях популяризации здорового образа жизни и активного досуга, влияющих на подъем морального духа и эффективности в работе и учебе.

В соревнованиях приняли участие работники, пенсионеры органов прокуратуры, дети работников прокуратуры, среди которых кандидаты в мастера спорта, участники, имеющие разряды по шахматам.

По результатам упорной и бескомпромиссной борьбы призовые места распределены следующим образом.

В категории «Мужчины» 1 место занял помощник прокурора г. Элисты Алексей Чуб, 2 место занял прокурор Кетченеровского района Виктор Абушинов, 3 место - за заместителем прокурора Юстинского района Денисом Абушиновым.

У женщин на 1 месте помощник прокурора г.Элисты Эллина Манджиева, на 2 месте – Кермен Дарбакова, на 3 месте – Анастасия Басангова.

В категориях «Пенсионеры» и «Дети» лучшими стали пенсионер органов прокуратуры Сергей Сармуткин и сын старшего помощника прокурора республики Темир Имкенов, 2 место у пенсионера органов прокуратуры Виталия Бухакова и дочери прокурора отдела аппарата прокуратуры республики Аюны Бухтиновой, на 3 месте – пенсионер органов прокуратуры Антона Ольдеева и племянника главного специалиста прокуратуры Лаганского района Аюки Иванова.

По итогам соревнований призерам вручены дипломы и кубки.

Поздравляя участников турнира прокурор республики Евгений Курмаев отметил высокое мастерство и прекрасную подготовку игроков, пожелал всем новых побед и успехов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:23 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости