Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 октября 2021 года В прокуратуре Ямала проведен «круглый стол» с участием представителей Общественного движения «Общероссийский народный фронт»

В прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа состоялся «круглый стол» по актуальным вопросам поддержания государственного обвинения по уголовным делам об экологических преступлениях, мошенничества в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, взаимодействия в целях защиты прав детей.

В мероприятии принял участие сопредседатель Общественного движения «Общероссийский народный фронт», сотрудники прокуратур городов и районов автономного округа.

В ходе обсуждения рассмотрены вопросы практики поддержания государственного обвинения по уголовным делам об экологических преступлениях, проблем при расследовании мошенничеств в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Отдельно затронуты вопросы взаимодействия в целях защиты прав и интересов несовершеннолетних.

В рамках круглого стола сформулированы предложения по проблемным вопросам обсуждаемых тем, выработана тактика взаимодействия с общественной организацией.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 08:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости