Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

21 октября 2021 года Приволжский транспортный прокурор Дмитрий Конош встретился с омбудсменами Республики Башкортостан

Приволжский транспортный прокурор Дмитрий Конош находясь с рабочим визитом в Башкирии провел встречи с Уполномоченным по правам человека Михаилом Закомалдиным, Уполномоченным по правам ребенка Ольгой Панчихиной Скоробогатовой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Флюром Асадуллиным.

В ходе встреч прокурор обсудил с омбудсменами вопросы взаимодействия в сфере защиты социально-экономических, трудовых и других конституционных прав граждан; соблюдения требований законодательства при осуществлении перевозок организованных групп детей на железнодорожном, внутреннем водном и воздушном транспорте; защиты прав хозяйствующих субъектов.

Были обозначены приоритетные направления совместной деятельности и обговорены формы взаимодействия по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов человека и гражданина.

В рамках взаимодействия Приволжским транспортным прокурором и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Башкортостан Ольгой Панчихиной заключено межведомственное соглашение определяющее порядок взаимодействия и координации деятельности по обеспечению и соблюдению прав детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:21 18:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости