Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 октября 2021 года Прокурор Ростовской области Роман Прасков по поручению Президента РФ провел прием жителей Ростовской области

Сегодня, 20 октября 2021 года, по поручению Президента РФ прокурор Ростовской области Роман Прасковпровёл прием жителей Ростовской области в режиме видео-конференц-связи.

На приеме присутствовали руководитель Приемной Президента РФ в Южном федеральном округе Раиса Найденова, прокуроры городов и районов Ростовской области, а также представители городских и районных администраций, в компетенции которых находятся вопросы, поднятые заявителями в обращениях к главе государства.

Заявителями на приеме подняты вопросы нарушения законодательства в сфере обращения с отходами, обеспечения выполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения, содержании автомобильных дорог, а также о нарушении закона об исполнительном производстве и правил благоустройства.

По результатам приема Романом Прасковым даны указания территориальным прокурорам о проведении надзорных мероприятий, принятии мер прокурорского реагирования по выявленным нарушениям и контроле за их фактическим устранением.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 22:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости