Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 октября 2021 года ПАМЯТИ ГРУЗДЕВОЙ АННЫ ВИКТОРОВНЫ

19 октября 2021 года на 65 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончалась бывший заместитель Вязниковского межрайонного прокурора советник юстиции Груздева Анна Викторовна.

Анна Викторовна посвятила свою жизнь профессии прокурора, ее стаж работы в органах прокуратуры свыше 36 лет Трудовую деятельность она начала в далеком 1979 году , в должности стажера Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратуры. В дальнейшем работала в Вязниковской межрайонной прокуратуре – помощник, старший помощник прокурора, с 2002 года и до выхода пенсию по выслуге лет в 2015 году занимала должность заместителя межрайонного прокурора.

Анну Викторовну отличали повышенное чувство справедливости, отзывчивость к чужой беде. Она всегда работала с полной самоотдачей, отдавая все силы служению закону и людям.

За многолетнюю и добросовестную службу, личный вклад в укрепление законности и правопорядка Анна Викторовна неоднократно поощрялась прокурором Владимирской области, в 2008 году награждена высшей ведомственной наградой - знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

Коллектив прокуратуры Владимирской области, Совет ветеранов прокуратуры области выражают искренние соболезнования родным и близким Анны Викторовны.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:20 17:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости