Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 октября 2021 года В прокуратуре Октябрьского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя г. Саранска, обвиняемого в покушении на совершение иных действий сексуального характера с применением насилия

И.о. прокурора Октябрьского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего ранее неоднократно судимого жителя г. Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 132УКРФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера с применением насилия).

По версии следствия,12.08.2021 в период времени с 21 ч. 00 мин. до 21 ч. 30 мин. обвиняемый, находясь возле одного из жилых домов по ул. Осипенко г.Саранска, попытался совершить в отношении женщины иные действия сексуального характера, применив насилие в отношении последней.Однако потерпевшей удалось убежать, в связи с чем обвиняемый не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Октябрьский районный суд г. Саранска для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости