Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 октября 2021 года «Будущее Кировской области – без наркотиков»

По инициативе прокуратуры Кировской области в период с 18 октября по 18 ноября 2021 года на территории области пройдет очередной этап антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков».

Прокурор Кировской области Оборок А.Н., исполняющий обязанности губернатора Кировской области Чурин А.А., начальник УМВД России по Кировской области Селянин К.Н. утвердили межведомственный план совместных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Кировской области в указанный период.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения, реабилитации наркозависимых лиц, а также на обеспечение активного участия граждан в информировании правоохранительных органов о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ.

В целях получения дополнительных сведений и для оперативного пресечения нарушений, привлечения виновных к ответственности в период акции о фактах незаконного оборота наркотических средств можно будет сообщить, позвонив по телефонам в прокуратуру Кировской области – 8 (8332) 38-11-53, в УВМД России по Кировской области - 8 (8332) 589-777 или 02 (с мобильных телефонов – 102).

Сообщения о нарушении законов можно также направлять в электронной форме через интернет — приемную на информационной странице прокуратуры Кировской области Единого портала прокуратуры РФ.

По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 09:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости