Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 октября 2021 года На рабочем совещании в прокуратуре области обсуждены меры, принимаемые судебными приставами по исполнению судебных решений по искам прокуроров о сносе самовольных построек в Южно-Сахалинске и в Корсакове

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Сахалинской области Андрея Колесникова с участием руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области-главного судебного пристава Сахалинской области Андрея Кононова проведено рабочее совещание по вопросу принятия мер по фактическому исполнению судебных решений по искам прокуроров о сносе самовольных построек, расположенных на территории г. Южно-Сахалинска и Корсаковского района.

В мероприятии также приняли участие сотрудники органов прокуратуры и регионального управления ФССП России.

С докладом о проделанной работе выступила начальник отделения – старший судебный пристав МОСП по исполнению особых исполнительных производств Ольга Исакова, а также начальник отделения – старший судебный пристав ОСП по Корсаковскому району Екатерина Сафонова.

В ходе заседания также обсуждены актуальные вопросы, определен перечень задач, направленных на реальное исполнении указанных судебных решений, которые длительное время не исполнялись.

Надзорные мероприятия прокуратуры области в указанной сфере продолжены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:19 11:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости