Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 октября 2021 года В рамках подготовки к празднованию 300-летия прокуратуры России ветеран прокуратуры республики и представитель Теучежской межрайонной прокуратуры провели открытый урок для школьников

Ветеран органов прокуратуры республики Алий Гиссович Псеуш (ранее - Теучежский межрайонный прокурор) и представитель Теучежской межрайонной прокуратуры Расул Гезалов провели открытый урок для учащихся старших классов средней школы № 2 города Адыгейска.

Урок проведен в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 300-летия прокуратуры России, и посвящен истории образования органов прокуратуры.

В ходе мероприятия школьники узнали не только об этапах развития и становления органов прокуратуры в РФ, но также получили представление о своих правах и основных обязанностях.

Встреча прошла в открытой и доброжелательной обстановке, ребята и их преподаватели смогли получить ответы на все интересовавшие их вопросы.

В завершение встречи Псеуш А.Г. прочитал стихи собственного сочинения, посвященные работе органов прокуратуры и ветеранам Великой Отечественной войны.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости