Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 октября 2021 года Анонс. 19 октября 2021 года состоится Всероссийская конференция, посвященная предстоящему 300-летию прокуратуры

19 октября 2021 года в г. Тюмени состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Прокуратура РФ: от вековых традиций к современным условиям деятельности».

Организаторы: прокуратура Тюменской области, Тюменский государственный университет, Общественная палата г. Тюмени, Тюменское региональное отделение Ассоциации юристов России.

Программа конференции включает пленарное заседание и работу в секциях в форме тематических дискуссий и круглых столов по направлениям:

-Роль органов прокуратуры в противодействии коррупции. -Суд присяжных: история и современные требования. - Прокурорский надзор и общественный контроль: принципы эффективного взаимодействия. -Преступления, совершаемые с использованием информационных технологий: проблемы квалификации и особенности расследования.

К участию в конференции приглашены российские ученые, преподаватели и аспиранты ведущих юридических вузов и научных учреждений, прокурорские работники и ветераны органов прокуратуры, представители органов власти и местного самоуправления.

Начало мероприятия в 10 часов, Тюменский государственный университет, г. Тюмень, ул. Володарского, 6, Белый зал.

Подразделение: прокуратура Тюменской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 12:53 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости