Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 октября 2021 года Исполняющим обязанности прокурора области Ломакиным С. проведено межведомственное совещание по вопросам защиты прав граждан - участников долевого строительства

Участие в работе принял и.о. председателя Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, а также руководители и представители 12 организаций, осуществляющих строительство многоквартирных домов с привлечением денежных средств граждан.

Исполняющим обязанности прокурора области Ломакиным С. особое внимание уделено вопросам завершения строительства объектов, планируемых к вводу в эксплуатацию в 2021 - 1 полугодии 2022 года и указано на недопущение срыва первоначальных сроков строительства.

По итогам данного совещания на основе поступивших предложений разработан комплекс конкретных мер, направленных на укрепление законности в рассматриваемой сфере, активизацию работы по восстановлению прав пострадавших участников долевого строительства.

Восстановление прав пострадавших граждан - участников долевого строительства, в прокуратуре области состоит на особом контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:15 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости