Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 сентября 2021 года В прокуратуре края обсудили вопросы раскрытия, расследования и профилактики правонарушений и преступлений в сфере безопасности дорожного движения

28.09.2021 под председательством прокурора Пермского края Павла Бухтоярова проведено Координационное совещание руководителей правоохранительных органов Пермского края.

Участники совещания обсудили эффективность и итоги работы правоохранительных органов края по выявлению, раскрытию, расследованию и профилактике правонарушений и преступлений в сфере безопасности дорожного движения и эксплуатации автотранспортных средств.

По окончанию встречи сторонами выработана принципиальная позиция по неотвратимости и своевременности административной и уголовной ответственности за совершенные противоправные деяния в данной сфере. Кроме этого Главному управлению МВД России по Пермскому краю, Следственному управлению СК России по Пермскому краю, УФССП России по Пермскому краю, МЧС России по Пермскому краю, городским и районным прокурорам поручено продолжить работу по обеспечению конституционно-правового требования об исполнении участниками дорожного движения соответствующих правил, а также взаимных обязательств, порождаемых фактом ДТП.

Управление по надзору за следствием дознанием и ОРД прокуратуры края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 17:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости