Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

28 сентября 2021 года В Чите прошло координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона по противодействию преступности в лесной сфере и при реализации нацпроектов

В Чите под председательством прокурора Забайкальского края Максима Ершова прошло координационное совещание руководителей правоохранительных органов с участием председателя Забайкальского краевого суда Нины Шишкиной. На нем рассмотрены вопросы противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере лесопользования, а также связанным с хищением бюджетных средств, выделенных на реализацию национальных проектов.

Основным докладчиком по обоим вопросам выступил заместитель прокурора края Талех Магомедов, в качестве содокладчиков – представители региональных управлений МВД и СКР. Кроме того, на совещании заслушаны прокуроры районного уровня и руководители территориальных подразделений правоохранительных органов.

По результатам обсуждения вопросов вынесены постановления, которые содержат около 30 совместных и индивидуальных мероприятий, направленных на совершенствование работы по борьбе с преступностью.

Информацию предоставила и.о. старшего помощника прокурора края Елена Акименко

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 20:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости