Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

28 сентября 2021 года Приволжский транспортный прокурор встретился с жителями Республики Башкирия

Приволжский транспортный прокурор Дмитрий Конош 28 сентября 2021 года провел прием граждан по вопросам, связанным с функционированием воздушного, внутреннего водного и железнодорожного транспорта, а также с перемещением товаров через границу Евразийского экономического союза, проведением доследственных проверок, а также расследованием уголовных дел. Приём проведен в формате видеоконференцсвязи.

К прокурору обратились руководители организаций и предприятий по вопросу безопасности движения и состояния железнодорожного пути необщего пользования, расположенного в городе Уфе.

Руководитель одного из предприятий обратился по вопросу содержания и функционирования железнодорожного переезда на путях необщего пользования из-за неудовлетворительного состояния асфальтового покрытия.

По поручению Дмитрия Коноша Уфимской транспортной прокуратурой организована проверка состояния указанного железнодорожного переезда.

Всего обратились 5 человек.

Дмитрий Конош потребовал от своих подчиненных незамедлительно разобраться по всем обращениям, требующим проверки, при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования. Их результаты взяты на контроль в Приволжской транспортной прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:28 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости