Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 сентября 2021 года Прокурор Республики Коми в ходе рабочего визита в Усинск представил нового прокурора города, встретился с главой муниципалитета, а также провел оперативное совещание с работниками местной прокуратуры

Прокурор Республики Коми Николай Егоров находится с рабочим визитом в г. Усинске, где сегодня, 27 сентября 2021 года, представил руководителям правоохранительных и контролирующих органов, а также органов местного самоуправления прокурора г. Усинска Андрея Котельникова, назначенного приказом Генерального прокурора РФ от 20.09.2021 № 884-к.

Профессиональную деятельность Андрей Котельников начал в 2005 году в Калужском филиале Российской правовой Академии Минюста России, с 2011 года проходил службу в органах прокуратуры сначала в Калужской области, а затем в Ненецком автономном округе.

В ходе мероприятия глава МО ГО «Усинск» Николай Таскаев ознакомил присутствующих с работой созданного в городе Муниципального центра управления, деятельность которого направлена на своевременное решение проблем граждан, а также оперативный контроль ситуации в городе путём мониторинга камер видеонаблюдения.

Кроме того, в прокуратуре г. Усинска Николай Егоров встретился с коллективом и провел совещание, в рамках которого с учётом анализа состояния законности по основным направлениям надзорной деятельности определил приоритетные задачи в работе городской прокуратуры на ближайшее время.

Как уже ранее сообщалось, завтра, 28 сентября 2021 года, прокурор республики, проведет личный прием граждан, который пройдет с 16:00 в прокуратуре г. Усинска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:27 19:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости