Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 сентября 2021 года Прокурор края провёл совещания с руководителями органов местного самоуправления и территориальных подразделений МВД Соболевского района

Краевой прокурор Дмитрий Рычагов в ходе рабочей поездки в Соболевский район провёл ряд встреч и совещаний с руководителями органов местного самоуправления и территориальных подразделений МВД.

На совещании с начальником ОП № 12 Усть-Большерецкого МО МВД России Смолиным В.В. и Врио начальника ОГИБДД Усть-Большерецкого МО МВД России Кузьминым Р.О. обсуждены вопросы профилактики и результатов работы по борьбе с преступностью на территории района.

Дмитрий Рычагов отметил, что на проведённом им личном приеме от жителей района поступили сигналы о некомплекте кадров в территориальных подразделениях МВД. Из 22 штатных единиц, заполнено только 6.

В этой связи он поручил прокурору Соболевского района Олегу Бондаренко представить в аппарат прокуратуры края материалы для решения вопроса о внесении мер реагирования начальнику Управления МВД России по Камчатскому краю.

На встрече с главой Соболевского муниципального района Куркиным В.И. обсуждены вопросы взаимодействия прокуратуры с органами местного самоуправления при реализации полномочий по эксплуатации дорог, ЖКХ по внесённым актам прокурорского реагирования.

По итогам приняты решения по наиболее значимым для района вопросам, в том числе направленные на повышение результативности прокурорской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 17:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости