Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 сентября 2021 года Прокурор Чувашской Республики совместно c руководителем СУ СК РФ по Чувашии и главным федеральным инспектором по Чувашии выслушал проблемные вопросы жителей Ядринского района

23 сентября 2021 года прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин с участием главного федерального инспектора по Чувашской Республике Геннадия Федорова и руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александра Полтинина провел прием граждан на территории Ядринского района.

На прием обратилось 9 местных жителей с различными проблемными вопросами, касающимися благоустройства территории района, несогласия с решениями, принятыми сотрудниками правоохранительных органов, организации пассажирских перевозок и других тем.

К примеру, одну из жительниц района волновал вопрос отсутствия на территории поселения общественной бани, поскольку ранее работавшая была закрыта на ремонт более 2 лет назад и по настоящее время так и не работает.

По всем поступившим обращениям организованы прокурорские проверки, ряд из которых прокурор республики взял на свой личный контроль.

Практика совместных выездных приемов граждан будет продолжена. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 12:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости