Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 сентября 2021 года Первый заместитель прокурора Хабаровского края в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием жителей Солнечного района

Первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием жителей Солнечного района.

Граждане обратились с жалобами на непринятие управляющей компанией мер к ограничению доступа посторонних лиц в подвал многоквартирного дома, о длительном отключении горячего водоснабжения, необходимости уборки свалки на въезде в поселок Солнечный. Жителями также озвучены проблемы отсутствия в посёлке уличного освещения, невыплаты работодателем компенсации расходов на проезд к месту проведения отпуска и обратно.

Одним из заявителей поставлен вопрос об обеспечении лицам с ограниченными возможностями беспрепятственного доступа к Дому культуры поселка Горный.

По всем обращениям Сергей Лубенец поручил провести проверки. В случае выявления нарушений, будет принят комплекс мер прокурорского реагирования, направленный на полное восстановление прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 20:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости