Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 сентября 2021 года Прокуратурой города Железноводска организована проверка по факту ДТП, произошедшего 22.09.2021 в городе Железноводске с участием легкого автомобиля и маршрутного такси, в результате которого 2 человека погибли, предварительно 7 пострадали

Сегодня, 22.09.2021 в г. Железноводске произошло ДТП с участие легкового автомобиля и маршрутного такси. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП погибли 2 человека водитель и пассажир легкового автомобиля, в медицинское учреждение доставлены 16 человек для установления наличия телесных повреждений, на данный момент установлены 7 пострадавших .

Для координации работы следственных и правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор города Железноводска.

По данному факту надзорным ведомством проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства. По итогам будут приняты все необходимые меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 08:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости