Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

22 сентября 2021 года Ачхой-Мартановской межрайонной прокуратурой проведена выездная проверка исполнения законов в сфере водоснабжения

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в целях повышения качества питьевой воды для населения исполняющим обязанности Ачхой-Мартановского межрайонного прокурора Русланом Хапаевым проведена выездная проверка при строительстве в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» станции водоподготовки и реконструкции сетей водоснабжения.

Установлено, что информационные щиты с указанием наименования объекта, сроков начала и окончания строительства не размещены, дорожные знаки не установлены. По результатам завершения прокладки инженерных коммуникаций, восстановление дорожного покрытия автомобильной дороги с интенсивным движением не обеспечено.

Изложенное послужило основанием для внесения в сентябре 2021 г. межрайонной прокуратурой в подрядную организацию представления.

Результаты рассмотрения акта реагирования и принятие конкретных мер по устранению выявленных нарушений находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.

Ачхой-Мартановская межрайонная прокуратура

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости