Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 сентября 2021 года В республиканской прокуратуре обсуждены вопросы повышения эффективности работы по обеспечению уголовного преследования в судах первой и апелляционной инстанций

Сегодня, 22 сентября 2021 года, в прокуратуре региона под председательством заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Артура Махова в режиме видеоконференцсвязи проведено оперативное совещание по вопросам повышения качества поддержания государственного обвинения и эффективности апелляционного обжалования судебных решений по уголовным делам.

В мероприятии приняли участие прокуроры городов и районов, межрайонные прокуроры, работники аппарата прокуратуры республики. Обсуждены вопросы выработки верной позиции государственными обвинителями при участии в рассмотрении уголовных дел судами, взвешенного подхода при обжаловании состоявшихся судебных актов, повышения качества вносимых апелляционных представлений.

По итогам состоявшегося обсуждения выработан комплекс конкретных мер, направленных на решение обозначенных на совещании проблем и совершенствование проводимой работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 17:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости