Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 сентября 2021 года Житель с.п. Кантышево осужден к обязательным работам за незаконное приобретение и хранение наркотического средства

Прокуратурой г. Магаса поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

Судом установлено, что злоумышленник, в июне 2021 года, в нарушении Федерального закона от 8 января 1998г. №-ФЗ “О наркотических средствах и психотропных веществах”, незаконно приобрел и хранил для личного употребления наркотическое средство “марихуана”, общей массой 8.37 грамма

9 июня 2021 года, при проведении сотрудниками Отд МВД России по г. Магас личного досмотра, наркотическое средство было обнаружено и изъято.

Принимая во внимание все обстоятельства дела, в соответствии с позицией государственного обвинителя, приговором Магасского районного суда подсудимый признан виновным в инкриминируемом деянии и ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 17:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости