Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 сентября 2021 года Во Владивостоке житель краевого центра осужден за незаконное приобретение и хранение наркотиков к реальному лишению свободы

Фрунзенский районный суд г. Владивостока вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Судом установлено, что в мае 2021 года фигурант взял у ранее незнакомого мужчины для личного употребления наркотическое средство синтетического происхождения массой смеси 1,15 гр.

Находясь на улице, злоумышленник привлек своим поведением внимание сотрудников правоохранительных органов, которые доставили его в отдел полиции для дальнейших разбирательств, где у него был изъят бумажный сверток, который он хранил в кармане брюк, надетых на нем.

Признав подсудимого виновным, суд назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 17:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости