Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 сентября 2021 года Конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

В целях совершенствования взаимодействия органов прокуратуры РФ со средствами массовой информации, активизации объективного и всестороннего освещения деятельности органов прокуратуры, а также повышения их авторитета в обществе, Генеральной прокуратурой РФ проводится Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры (далее – Конкурс).

Работники СМИ, действующих на территории Кемеровской области, а также внештатные авторы, пожелавшие принять участие в Конкурсе, должны представить свои работы в прокуратуру области.

Поступившие материалы, оформленные в соответствии с требованиями конкурса, будут направлены в управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе для участия в первом этапе Конкурса (с 01.10.2021 по 01.11.2021).

Материалы для участия в Конкурсе (содержащие аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации) необходимо направлять старшему помощнику прокурора Кемеровской области по взаимодействию со средствами массовой информации на адрес электронной почты: Tushkevich@kemprok.ru и почтовый адрес прокуратуры области.

Заявление для участия в Конкурсе может быть подано как индивидуально, так и в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал. Видеоматериалы представляются на видеокассетах в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы – на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы – в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц. К участию в Конкурсе допускается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

Положение о ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры размещено на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/competition.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:20 14:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости