Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 сентября 2021 года Прокурор республики провел прием предпринимателей

15 сентября 2021 года, прокурор республики Морозов А.А. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РСО — Алания Медоевым Т.С. в режиме видеоконференцсвязи провел тематический прием граждан по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе приема граждане смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности. Основные вопросы, волнующие предпринимателей республики, завышение тарифов по оказанию услуг по обращению твердыми коммунальными отходами, осуществление контрольно - надзорной деятельности, в т.ч. в период пандемии, исполнение законодательства об административных правонарушениях и др.

По итогам приема представителям бизнес сообщества оказана правовая помощь, разъяснены требования действующего законодательства, по поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на личный контроль прокурором республики.Прокурор республики отметил, что прокуратурой будет продолжено поддержание непосредственного диалога с бизнес-сообществом, в т.ч. путем проведения личных приемов субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 18:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости